Балансировка Danfoss для Revit

Балансировка Danfoss для Revit

Технология информационного моделирования выводит проектирование инженерных систем на новый уровень: возможность сразу, в единой среде связать их с архитектурой здания снимает множество вопросов на последующих этапах создания нового объекта, сокращает общий срок строительства и повышает его качество. Внедрение BIM считается одним из приоритетных направлений развития строительного комплекса России.

BIM-технологии применялись в том числе при строительстве инфекционного центра в Вороновском — и это стало одним из факторов, позволивших возвести комплекс в столь короткие сроки.

Компания «Данфосс» регулярно выпускает новые параметрические модели. Очередным этапом стала подготовка десяти семейств балансировочных клапанов серий AQT, ASV-BD и MNF. Семейства выполнены в соответствии со стандартом BIM 2.0 от Autodesk, получившим широкое распространение среди проектных институтов, использующих BIM-моделирование при проектировании.

Для клапанов серии AQT доступны семейства как без приводов, так и с различными типами приводов, в том числе с цифровым приводом NovoCon S.

download free uapkmod,action game apk mod, android apps apk mod