dan.Phoss — гарантия эффективности теплообменника

Ежегодно завод «Ридан» производит более 15 000 разборных пластинчатых теплообменных аппаратов, и для продления срока и качества их работы необходимо регулярно проводить сервисное обслуживание с промывкой поверхности пластин от известкового налета. Разработанная по оригинальной рецептуре «Данфосс» (ТУ 20.13.24-051-13373375-2019), промывочная жидкость dan.Phoss рекомендуется к использованию при очистке пластин от коррозионных и известковых отложений — необходимой для долгого срока службы ТО процедуры. Новая промывочная жидкость соответствует Единым санитарным требованиям и является абсолютно безопасной для пластин и уплотнений разборных теплообменников «Ридан», что подтверждено протоколами лабораторного микроскопического анализа.

При разработке препарата проводились внутренние лабораторные тесты: в жидкости растворялись образцы накипи из разборных пластинчатых теплообменников. Испытания доказали максимальную эффективность утвержденного состава — его применение позволяет снизить расход средства из расчета на одну промывку. Кроме того, очистка пластин препаратом dan.Phoss обеспечивает стабильность параметров работы теплообменника: расхода, температуры, перепадов давления.

Совокупность этих свойств препарата позволяет значительно увеличить срок службы теплообменных аппаратов и предоставить возможность продления срока гарантии на те теплообменники, которые регулярно обслуживаются авторизованными сервисными партнерами компании «Данфосс».

Емкость одной канистры составляет 5 л (8 кг), что обеспечивает удобство транспортировки с соблюдением норм и требований Российского и Международного законодательства по перевозке опасных грузов (ДОПОГ). Такой объем канистры в среднем позволяет произвести полную очистку наиболее востребованных на рынке типоразмеров разборных пластинчатых теплообменников «Ридан» — НН№19 или НН№14 — исходя из условия «одна канистра — один теплообменник».

Продукт защищен от подделок уникальным штрих-кодом с серийным номером канистры.

download free uapkmod,action game apk mod, android apps apk mod