Danfoss официально завершил сделку по покупке гидравлики Eaton

Концерн Danfoss выполнил все условия и получил необходимые одобрения для официального завершения сделки по приобретению бизнеса гидравлических компонентов Eaton на сумму $3,3 млрд. Эта покупка на треть увеличит численность сотрудников группы Danfoss и позволит занять лидирующую позицию в промышленной гидравлике.

Производство гидравлических компонентов для мобильной и спецтехники уже 50 лет является одним из ключевых направлений деятельности Danfoss. Данная сделка стала логичным шагом в развитии подразделения Danfoss Power Solutions, в результате которой к отделу присоединятся примерно 10 000 сотрудников, а продажи вырастут на $1,8 млрд в ценах 2020 года. Объединение удвоит численность сотрудников Power Solutions, а значит, вдвое увеличится и потенциал для инноваций.

Портфолио Power Solutions дополнит широкий модельный ряд мобильной и промышленной гидравлики, включая системы транспортировки жидкостей. По всему миру значительно увеличится как дистрибьюторская сеть, так и количество центров технической поддержки. За счет этих преимуществ Danfoss Power Solutions станет еще более сильным партнером для существующих и потенциальных клиентов и займет лидирующее положение в цифровизации и электрификации.

download free uapkmod,action game apk mod, android apps apk mod