Grundfos получил премию Microsoft за цифровую трансформацию

Grundfos стал обладателем премии «Партнёр года 2020», присуждаемой датским представительством компании Microsoft. Награда вручена Концерну за достижения в области использования цифровых технологий для своего оборудования.
Партнёр года – ежегодная премия Microsoft, которая вручается компаниям за инновации в области использования инновационных технологий корпорации. В этом году конкурс проходил по 12 номинациям, среди которых: «Развитие сотрудников», «Вовлечение клиентов», «Цифровая трансформация», «Оптимизация операций», «Устойчивое развитие» и др. Grundfos стал победителем в номинации «Цифровая трансформация».

Компания Grundfos активно развивает направление «умных» технологий для водоснабжения, водоотведения и сервиса. Одна из последних разработок в этой области – технология удалённой технической поддержки Grundfos Remote Mixed Reality Support, для которой используются VR-очки HoloLens от Microsoft. С их помощью оператор получает полную информацию о состоянии оборудования в режиме реального времени. В случае, если он замечает какие-либо неполадки или у него возникают вопросы по работе насосов, он связывается со специалистом службы поддержки Grundfos, который может находиться в любой точке мира.

download free uapkmod,action game apk mod, android apps apk mod