GRUNDFOS признан самым крупным производителем насосов для инженерных систем в мире

В 2010 году GRUNDFOS принадлежало 8,8%. За 2011 год эта цифра увеличилась до 9,6%.
В целом же, по данным VDMA, мировой рынок насосного оборудования для инженерных систем контролируют 10 производителей. Им принадлежит 53% международного рынка. На долю всех остальных, как правило, небольших локальных производителей приходится 47%. Продажи насосного оборудования в мире в 2011 году увеличились на 35% по сравнению с 2010 годом.

«Естественно, мы гордимся такими результатами, – признается Сорен О. Соренсен, Исполнительный вице-президент концерна GRUNDFOS. – На мой взгляд, это закономерный результат. GRUNDFOS способен постоянно развиваться и выпускать новую продукцию, задающую стандарты на мировом рынке. Благодаря нашим разработкам, таким как ALPHA2, MAGNA3, рабочему колесу S-tube, мы движемся в правильном направлении, определяем тенденции в области высоких технологий и изделий с оптимальным уровнем энергозатрат. Это как раз то, чего хотят наши клиенты».

Еще один фактор успеха, по словам Сорена О. Соренсена, – эффективный аппарат сбыта. «Мы являемся международной компанией с местными представительствами во многих странах мира. Мы находимся там же, где и наши клиенты, и говорим на их языках. Это способствует культурному взаимопониманию и осознанию потребностей клиентов. Мы ориентируемся на местных рынках сбыта и можем сочетать глобальное видение с локальным присутствием, на что способны немногие компании», – сообщил вице-президент GRUNDFOS.

Десятка крупнейших производителей насосов в мире, 2011 г.

download free uapkmod,action game apk mod, android apps apk mod