Новая программа для поиска и подбора оборудования GRUNDFOS “Grundfos Product Center”

Программа представляет собой более современную и быстродействующую версию хорошо известной Вам программы WebCAPS, сфокусированную на продукте.

Планируется, что к концу 2014 года программа “Grundfos Product Center” полностью переключит на себя всех пользователей WebCAPS и программа WebCAPS прекратит своё существование.

Ознакомиться с русскоязычной версией программы можно по ссылке

На главной странице Вы можете сразу найти и подобрать требуемое Вам оборудование, ознакомится с каталогом всего оборудования Grundfos, найти замену устаревшему оборудованию и, по перекачиваемой жидкости, выбрать подходящие Вам материалы конструкции.

Для доступа к расширенным функциям программы, таким как Проекты, Сохранённые часто применяемые позиции, Недавно посмотренные продукты и Настройкам под Ваши запросы Вам потребуется пройти Регистрацию в программе. Для этого необходимо оставить логин (Вашу почту) и пароль (от 8 символов) и, дождавшись подтверждения на почту, перейти по указанной ссылке в программу.

Вы можете заметить, что некоторых функций, доступных в программе WebCAPS, Вы не найдёте на главной странице – они все расположены внутри страницы с выбранным оборудованием. Так, зайдя на страницу, Вы можете найти: всю Документацию (Брошюры, Каталоги, Руководства по монтажу и эксплуатации, Сервисные документы)по продукту, Чертежи CAD (САПР), Сервисные комплекты, Видео-инструкции по проведению наладки оборудования и Части системы (если комплексное оборудование состоит из нескольких позиций).

Офлайн-версия программы “Grundfos Product Center” планируется к выпуску в начале 2015 года. Она будет своеобразным аналогом программ WinCAPS и предназначена для учреждений и мест без Интернета.

download free uapkmod,action game apk mod, android apps apk mod