Преобразователи давления MBS 1700 Danfoss в государственный реестр средств измерений с межповерочным интервалом 4 года!

Уважаемые дамы и господа!

Преобразователи давления MBS Danfoss различных серий давно пользуются заслуженной популярностью в промышленности. Их отличает длительный срок службы, высокая перегрузочная способность и стабильная работа с частотно регулируемым приводом. Однако выдающиеся эксплуатационные характеристики обусловили и высокую стоимость и в условиях кризиса многие предприятия просто не могли себе позволить использовать высококлассное оборудование.

Специалисты российского представительства направления «Промышленной автоматики» вместе с представителями производства стали искать возможность снижения себестоимости производства. В результате было предложено несколько решений (в советское время их назвали бы рационализаторскими), позволивших представить рынку новую модель MBS 1700, сохранившую в себе большую часть достоинств линейки MBS 3000, но с ценой на 40% ниже.

Этот преобразователь предназначен, прежде всего, для ЖКХ, в том числе для узлов учета тепловой энергии. Чувствительный элемент, выполненный по технологии кремний на кремнии, обладает высокой стабильностью метрологических характеристик и стойкостью к перегрузкам (до 6 крат диапазона измерений). Эти достоинства особенно заметны в сравнении с преобразователями с традиционной технологией кремний на сапфире, которая применяется в большинстве российских устройств.

Преимущества новой модели преобразователей были по достоинству оценены экспертами Всероссийского научно исследовательского института метрологической службы (ВНИИМС) и в конце 2010 года ООО «Данфосс» получило Сертификат одобрения типа средства измерения и свидетельство о внесении MBS 1700 в государственный реестр средств измерений. Особенно важно то, что межповерочный интервал может достигать 4 лет!На складе ООО «Данфосс» размещен запас преобразователей MBS 1700 с первичной поверкой, чтобы обеспечить минимальный срок поставки.

download free uapkmod,action game apk mod, android apps apk mod