TWA-Q для автоматизации регулирования Данфосс

Термоэлектрический привод предназначен для применения с комбинированным балансировочным клапаном AQT DN 10–32 в системах тепло- и холодоснабжения.

Новая серия TWA-Q пришла на cмену устройству TWA-Z, также ее можно использовать вместо привода типа ABN A5. В отличие от предыдущей модели ход штока увеличен до 5 мм, что снимает ограничения по настройке клапанов типоразмеров DN 25 и 32.

Принцип действия TWA-Q основан на тепловом расширении рабочего вещества: шток движется при нагреве и охлаждении. Привод выпускается в двух версиях: NC — с закрытым штоком и NO — открытым при отсутствии напряжения. Клапан начинает открытие или закрытие через полторы минуты после подачи напряжения. Время отклика может быть уменьшено при работе с контроллерами с ШИМ сигналом. Перемещение штока привода из одного крайнего положения в другое занимает около 3 минут.

Монтаж TWA-Q происходит в любом положении, при этом класс защиты IP54 сохраняется. Для устройства предусмотрено посадочное место на клапане и пластиковая гайка для крепления. Привод питается от 24 В AC/DC и 230 В AC, кабель включен в комплект поставки.

download free uapkmod,action game apk mod, android apps apk mod