Virtus теперь в России

Комбинированные клaпaны AFQM2 совмещают в себе два устройствa: регулирующий клaпaн с ограничителем рaсхода и регулятор дaвления. Мaксимaльной эффективности системы можно добиться при использовaнии новых клaпaнов совместно с электроприводом и электронным регулятором темперaтуры ECL. Контроллер дает комaнду на изменение количествa теплоносителя в зависимости от температуры у потребителя. Мембрана в нижней части клапана поддерживает постоянный перепад давления на клапане. Такая комбинация позволяет точно регулировать потребление тепла даже в условиях колебаний давления в тепловой сети.

Virtus теперь в России

Принципиальным отличием ре­гуляторов Virtus от аналогичных устройств предыдущей серии явля­ется использование камерной раз­грузки по давлению вместо силь­фонной и специального уплотнения между конусом и корпусом клапана, обеспечивающего низкий гистере­зис. Это позволило сделать конструк­цию устройства значительно более эффективной, но при этом более простой и надежной. Клапаны AFQM2 более компактны по сравнению с предшественником, AFQM, диапазоны по расходу и пропускной способности — больше, а при настройке ограничителя расхода клапана не требуются дополнительные инструменты.

Комбинированные клапаны AFQM2 PN16 линейки Virtus доступны для заказа через корзину и добавлены в прайс-лист и каталог продукции «Регулирующие клапаны и электрические приводы».

download free uapkmod,action game apk mod, android apps apk mod