VLT FC 360 — просто, доступно и надежно

Универсальная серия VLT AutomationDrive FC 360 используется в пищевой и текстильной промышленности, в индустрии стройматериалов, металлургии и других отраслях. Благодаря устойчивости к агрессивным средам эти преобразователи частоты отлично подходят для применения при производстве пластика и резины.

VLT FC 360 — просто, доступно и надежно

VLT AutomationDrive FC 360 можно использовать как для выполнения задач по общей автоматизации различных процессов, так и для насосов и вентиляторов. Частотный преобразователь FC 360 доступен с напряжением питания 3х380-480 В, имеет диапазон мощности от 0,37 до 75 кВт и степень защиты IP20. При необходимости к нему можно подключить стандартную графическую панель.

Отличительными особенностями данной серии являются защитное покрытие печатных плат в базовом исполнении, встроенный дроссель на звене постоянного тока для защиты от гармонических искажений в сети, функция AEO (автоматическая оптимизация энергопотребления) для дополнительной экономии энергии, встроенный фильтр ЭМС, обеспечивающий возврат кинетической энергии.

download free uapkmod,action game apk mod, android apps apk mod